Изображение услуги

Мебель для церкви

Мебель для церкви от ALEDRO: уважаем традиции, шагаем в ногу со временем

В Украине всего несколько предприятий, производящих мебель для православных и католических храмов. Но только одно, что делает это с соблюдением религиозных канонов и сочетает передовые технологии с ручной работой. Да, это ALEDRO. Наша мебель - настоящее украшение Божего Дома, которая в долговечности уступает разве что самой вере.

За более чем 10 лет работы мы достигли мастерства в изготовлении и декоративной, в частности резной, отделке деревянных:

  • иконостасов;
  • дверей;
  • стасидий;
  • аналоев;
  • часовен (персональных и для храмов).

Мы как никто другой понимаем ответственность, которая ложится на ваши плечи при заказе церковной мебели. И свою, ведь ALEDRO не имеет морального права не оправдать надежд, что возлагают на нас верующие и духовенство. Поэтому мы ввели жесткий контроль качества:

  • используем современные станки с ЧПУ;
  • главный технолог собственноручно проверяет каждое изделие перед монтажом;
  • по первому требованию предоставляем фотоотчет с производства;
  • всегда придерживаемся определенных сроков.

Кроме того, наши дизайнеры знают традиции отделки святых мест, поэтому помогут подобрать мебель, которая станет гармоничным дополнением храма. Обращайтесь за консультациями! Для нас большая честь работать на благо религиозных общин.

×
×

Log in

×
×

Скидка 10%

на Дизайн-проект при заказе с сайта

Отправить запрос

Укажите контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в течение 10 минут

Как к Вам обращаться?
Укажите телефон